
Bodrexin Demam Sirup Rasa Jeruk 60 ml
Rp15.700 - Rp15.900
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik

Kemasan aman & personal

Siap diantar 24 jam

Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
BODREXIN DEMAM SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan panas/demam, meredakan rasa nyeri dan demam setelah imunisasi. Obat ini juga dapat digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Indikasi Umum
Menurunkan demam, termasuk demam pasca imunisasi; meredakan nyeri misalnya sakit kepala, sakit gigi
Komposisi
Paracetamol 120 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 2-4 sendok takar
Anak 2-6 tahun : 1-2 sendok takar.
Anak 1-2 tahun : 1 sendok takar.
Dosis dapat diulang tiap 4-6 jam.
Maksimal : 4 kali sehari.
Semua dosis diberikan 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Perhatian
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati dan ginjal
Efek Samping
Kerusakan hati (pada pemberian dosis besar atau penggunaan jangka lama)
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DBL9322707337A2